Информация о ДТП за 03 сентября 2014 года
В самом начале 04 сентября 2014 года произошло вот это ДТП на 12 километре дороги Гурьевск — Каширское. Установлено, что 34-летний водитель БМВ Х5 превысил скорость, не справился с рулём и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель был доставлен в больницу с многочисленными травмами.
3 сентября в 13:50 на пятом километре Приморск — Зеленоградск 31-летний скутерист, житель пос. Вишневое, управлявший скутером без шлема, не справился с рулем и наехал на придорожное дерево, в результате чего он был травмирован.
Около девяти вечера на 26 километре дороги Калининград — Нестеров 48-летний водитель Вольво, который стал выполнять разворот с правой обочины, не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение с Рено Канго, которая ехала в попутном направлении, за рулем Рено сидел водитель, 21 года от роду. 22-летний пассажир Рено Обратился в больницу.
А в 18:30 на съезде с эстакадного моста в сторону ул. Фрунзе 53-летний водитель Шкоды совершил наезд на 49-летнего пешехода в районе дома номер 99. Пешеход переходила дорогу по пешеходному переходу.